Новые номера 2018-20 года. Базы отдыха Меркурий и Чайка дарят Вам 11-й день в подарок! Звоните!!!

Отель Бабушкин Сад, Мрия: цены, фото, отзывы, адрес. Отель Бабушкин Сад на карте

Адрес

Украина, Киевская обл., Мрия, с. Мрия, ул. Садовая, 2


Фото

Отель Бабушкин Сад
Отель Бабушкин Сад
Отель Бабушкин Сад

Информация

Уютный домашний отель комплекса загородного отдыха "Бабушкин Сад" расположен на 27-м км трассы Киев-Житомир (7 км от КП). Гостиничный комплекс включает в себя 2 конференц-зала, банкетные залы, русскую баню, SPA-салон, открытый и закрытый бассейн, зарыбленный пруд. Простой, но изящный стиль, выдержанный до мелочей. И все это - посреди красивого яблоневого сада, который раскинулся на территории в 33 000 квадратных метров. Рядом АЗС и автомойка.

29 комфортабельных двухместных номеров евростандарта, оборудованных новой современной мебелью. Дизайн номеров выполнен в спокойных мягких тонах. В каждом номере есть двуспальная или две односпальные кровати (на выбор гостя), телефон, телевизор, холодильник, кондиционер, индивидуальная ванная комната с набором средств личной гигиены (гели, мыло, шампунь) и все немаловажные мелочи для короткосрочного и длительного проживания. В любом из номеров возможно одноместное размещение. Все номера оборудованы электронными замками с магнитной карточкой для входной двери, что обеспечивает безопасность и удобство в использовании.

Услуги

ресторан, обслуживание номеров, караоке, сауна, бассейн, Wi-Fi, конференц-зал, тренажерный зал, пейнтбол, лазертаг, тир, настольный теннис, спортплощадки, конные прогулки, рыбалка, багги-центр, полеты на воздушном шаре, собачьи упряжки, аренда веломашин, прокат велосипедов, прокат самокатов, батут, детская комната, детская площадка, аниматор, трансферпаркинг


Телефоны

+38 (044) 406-xx-70, (067) 445-xx-90