Новые номера 2018-20 года. Базы отдыха Меркурий и Чайка дарят Вам 11-й день в подарок! Звоните!!!

Гостиница Аккорд Отель Делюкс, Кривой Рог: цены, фото, отзывы, адрес. Гостиница Аккорд Отель Делюкс на карте

Адрес

Украина, Днепропетровская обл., Кривой Рог, г. Кривой Рог, ул. Кропивницкого, 21-б


Фото

Гостиница Аккорд Отель Делюкс
Гостиница Аккорд Отель Делюкс
Гостиница Аккорд Отель Делюкс

Информация

Гостиница "Аккорд Отель Делюкс" расположена в экологически чистом, зеленом районе Кривого Рога в окружении парка и сквера. Новое современное 5-этажное здание гостиницы ярко выделяется благодаря современному дизайну.

Интерьер и сдержанная цветовая гамма номеров гостиницы "Аккорд Отель Делюкс" создают приятную атмосферу. Отель предлагает не только отдых, но и широкие возможности для бизнеса – бесплатный Wi-Fi Интернет на всей территории гостиницы, круглосуточный доступ в бизнес-центр, конференц-зал на 80 человек и комнату переговоров с современным оборудованием. Для банкетов прекрасно подойдут ресторан и кафе-бар. В отеле круглосуточно работает тренажерный зал и сауна с бассейном.

Всего в гостинице "Аккорд Отель Делюкс" 67 номеров различных категорий в современном стиле. Все номера оборудованы в соответствие с международными стандартами. В каждом номере: кровать с ортопедическим матрацем и подушкой, телевизор со спутниковыми и эфирными каналами, индивидуальная система кондиционирования и отопления, телефон, холодильник, доступ к Интернету, акриловая ванна, набор мини-косметики, фен.

Услуги

ресторан, 2 бара, паркинг, сауна с бассейном, массажный кабинет, тренажерный зал, Wi-Fiконференц-зал


Телефоны

+38 (056) 409-xx-45, 409-xx-44, (098) 507-xx-44