Новые номера 2018-20 года. Базы отдыха Меркурий и Чайка дарят Вам 11-й день в подарок! Звоните!!!

Гостиница Нарлен, Коктебель: цены, фото, отзывы, адрес. Гостиница Нарлен на карте

Адрес

Украина, Крым обл., Коктебель, пгт Коктебель, ул. Арматлукская, 2-б


Фото

Гостиница Нарлен
Гостиница Нарлен
Гостиница Нарлен

Информация

Новая современная гостиница "Нарлен" расположена в курортном поселке Коктебель у подножия потухшего вулкана Кара-Даг, в 200 метрах от моря и Набережной. Гостиничный комплекс "Нарлен" предлагает широкий спектр услуг: 2 открытых бассейна (взрослый и детский с шезлонгами и зонтами), ресторан, детская площадка, открытые беседки для отдыха, мангал для барбекю, парковка, собственный пляж. Недалеко от гостиницы "Нарлен" находится Завод вин и коньяков, аквапарк, дельфинарий.
Интерьер гостиничного комплекса "Нарлен" выдержан в спокойном европейском стиле.

Номерной фонд представлен 96 номерами разных категорий: "люкс", "полулюкс", "стандарт" и "эконом". Все номера оборудованы удобной мебелью. В каждом номере есть кондиционер, холодильник, санузел и душ, бесплатный Wi-Fi, кабельное TV, телефон с сотовой связью. Холодная и горячая вода круглосуточно. Из окон номеров открывается вид на вулкан Кара-Даг и Тихую Бухту. Кроме того, есть отдельные двухэтажные деревянные срубы со всеми удобствами.

Услуги

ресторан, бар, чайхана, открытые беседки, сейф, Wi-Fi, услуги прачечной, паркинг, детская площадка, трансфер, 2 бассейнамангальная площадка


Телефоны

+38 (095) 348-xx-40, (050) 497-xx-35