Новые номера 2018-20 года. Базы отдыха Меркурий и Чайка дарят Вам 11-й день в подарок! Звоните!!!

Гостиница Блэк Си, Скадовск: цены, фото, отзывы, адрес. Гостиница Блэк Си на карте

Адрес

Украина, Херсонская обл., Скадовск, г. Скадовск, ул. Пролетарская, 1-г


Фото

Гостиница Блэк Си
Гостиница Блэк Си
Гостиница Блэк Си

Информация

Гостинично-ресторанный комплекс "Блэк Си" (Black Sea, "Черное море") в Скадовске расположен на территории порта, прямо над Центральным пляжем. Вся территория гостиницы покрыта зоной Wi-Fi. Заказ всех услуг яхт-клуба "Скадовск-Марина": организация морских экскурсий и прогулок, рыбалка, катание на водных лыжах, индивидуальные и групповые поездки на остров Джарылгач. На территории оборудована детская площадка, гости могут воспользоваться мангалом, в отеле есть стол для настольного тенниса.

Размещение 1- и 2-х комнатных номерах класса "стандарт" и "полулюкс". В номерах есть туалет и душ с набором полотенец и мини-парфюмерии, кондиционер, холодильник, телевизор, мини-бар. Из больших лоджий номеров открывается неповторимый вид на море. Возможна установка дополнительного спального места или детской кроватки.

Услуги

ресторан, бар, обслуживание в номерах, мангал, Wi-Fi, пляж, яхт-клуб, морские прогулки, рыбалка, водные лыжи, подводная охота, дайвинг, настольный теннис, детская площадка, доставка продуктов, прачечная, услуга "Будильник", трансферпаркинг


Телефоны

+38 (067) 564-xx-33, (063) 480-xx-05