Новые номера 2018-20 года. Базы отдыха Меркурий и Чайка дарят Вам 11-й день в подарок! Звоните!!!

Отель Женева Парк Отель, Одесса: цены, фото, отзывы, адрес. Отель Женева Парк Отель на карте

Адрес

Украина, Одесская обл., Одесса, г. Одесса, ул. Осипова, 5


Фото

Отель Женева Парк Отель
Отель Женева Парк Отель
Отель Женева Парк Отель

Информация

Небольшой и уютный дизайн-отель "Женева Парк Отель" (Geneva Park Hotel) расположен в историческом центре старой Одессы, в тихом одесском дворике, рядом с центральным парком Шевченко и в 10 минутах ходьбы от знаменитого Оперного театра, легендарной Дерибасовской улицы и главных достопримечательностей Одессы.
Отель "Женева Парк Отель" (Geneva Park Hotel) предлагает своим гостям весь комплекс необходимых для качественного отдыха услуг. К услугам гостей отеля 24-часовая стойка регистрации и служба консьержа, обеспечение трансфера и VIP-обслуживание в аэропорту, организация экскурсионных туров, аренда транспорта и яхт. Отзывчивые сотрудники отеля помогут Вам сориентироваться в городе, порекомендуют посетить наиболее интересные достопримечательности и музеи Одессы, забронируют столик в ресторане, вызовут такси, закажут билеты в театр или на концерт, а главное окажут радушный прием свойственный одесситам. В нескольких минутах от отеля находится конференц-зал для организации деловых, социальных и торжественных событий.
Размеренная и располагающая к отдыху и уединению атмосфера отеля "Женева Парк Отель" (Geneva Park Hotel) позволяет гостям ощутить истинный комфорт и настоящее гостеприимство, почувствовать себя по-домашнему расслабленно. Обо всем остальном позаботится учтивый и квалифицированный персонал отеля.

Все 13 номеров дизайн-отеля "Женева Парк Отель" (Geneva Park Hotel) выполнены в кантри стиле с деревянным потолком и кирпичной стеной в теплых тонах, что дополнительно придает ощущение уютности, естественности, теплоты и домашней обстановки, а также вносит долю романтизма и беззаботности. Светлые и просторные номера отеля "Женева Парк Отель" (Geneva Park Hotel) оборудованы всем необходимым для комфортного отдыха и работы. Все номера оснащены элегантной мебелью и удобными кроватями с отопедическими матрасами, кондиционером, мини-баром, LCD-телевизором с диагональю 32”, письменным столом, телефоном, доступом к сети Интернет (Wi-Fi). Ванные комнаты оборудованы душевыми кабинками либо ванными, в них имеются косметические наборы, фен, полотенца, тапочки. В некоторых номерах есть балкон. Все номера отеля "Женева Парк Отель" (Geneva Park Hotel) для некурящих гостей.

Услуги

Wi-Fi, обслуживание в номерах, услуги бизнес-центра, услуги консьержа, англоязычный персонал, экскурсии, услуги няни, услуга "Будильник", прачечная, камера хранения, аренда яхт, аренда ноутбука, аренда автомобилей, трансферпаркинг


Телефоны

+38 (048) 716-xx-50