Новые номера 2018-20 года. Базы отдыха Меркурий и Чайка дарят Вам 11-й день в подарок! Звоните!!!

Санаторий Термал Стар, Нижнее Солотвино: цены, фото, отзывы, адрес. Санаторий Термал Стар на карте

Адрес

Украина, Закарпатская обл., Нижнее Солотвино, с. Нижнее Солотвино, 226


Фото

Санаторий Термал Стар
Санаторий Термал Стар
Санаторий Термал Стар

Информация

Санаторий "Термал Стар" (Termal Star) расположен в 12 км от города Ужгород в живописной местности Карпат, на берегу озера, в окружении горных лесов. Специализируется на лечении заболеваний органов опорно-двигательного аппарата и периферической нервной системы, заболевания кожи, а также функциональные нарушения сердечнососудистой, пищеварительной и мочеполовой систем. Инфраструктура отеля "Термал Стар" включает: бальнеологические кабинеты с современным оборудованием, диагностическую лабораторию, бювет с минеральной водой, развлекательный центр, два открытых бассейна с аттракционами, спортивные площадки, сауны и бани.

88 номеров категорий "Стандарт", "Полулюкс", "Люкс" в основном корпусе санатория и в деревянных двухэтажных коттеджах. Все номера оснащены индивидуальным кондиционером, электронным замком, душевой кабинкой, телефоном, мини-сейфом, холодильником, кабельным телевидением, доступом к Wi-Fi интернет. В люксах имеются балконы. Кроме того, имеются 3 деревянных VIP-коттеджа с изысканной мебелью из натурального дерева и просторными террасами с великолепным видом на лес и озера.

Услуги

ресторан, бар, лечебно-диагностическая база, бювет, пляж, бассейны, сауна, косметология, тренажерная площадка, теннисный корт, спортплощадки, конференц-зал, комната переговоров, экскурсиипаркинг


Телефоны

+38 (0312) 72-xx-00, (0312) 42-xx-93