Новые номера 2018-20 года. Базы отдыха Меркурий и Чайка дарят Вам 11-й день в подарок! Звоните!!!

Отель Калифорния, Одесса: цены, фото, отзывы, адрес. Отель Калифорния на карте

Адрес

Украина, Одесская обл., Одесса, г. Одесса, ул. Еврейская, 27


Фото

Отель Калифорния
Отель Калифорния
Отель Калифорния

Информация

Отель "Калифорния" расположен в историко-культурном и деловом центре Одессы рядом со старинным зданием Одесской синагоги, в пяти минутах ходьбы от улицы Дерибасовской, на тихой и уютной улице Еврейской. Архитекторский проект и дизайн гостиницы "Калифорния" разработаны в классическом стиле с использованием натуральных камней гранита и мрамора, а интерьер представляет собой сочетание элегантной изысканности и европейского уюта. Конференц-зал отеля "Калифорния" имеет современное оборудование, систему индивидуального кондиционирования, высококачественную мебель. Салон красоты предоставляет услуги парикмахерской, косметологии и маникюра.

Своим гостям отель "Калифорния" предлагает на выбор любой из 44 номеров 6 различных категорий, которые позволят окунуться в атмосферу уюта и ощутить дух старой Одессы. Во всех номерах: электронный замок, индивидуальная система климат-контроля, односпальная кровать, гипоаллергенные подушки, плазменный телевизор, телефон с выходом на международные линии, рабочий стол, мини-сейф, мини-бар, бесплатный Wi-Fi Интернет. В ванных комнатах имеется фен, зеркало, комплект полотенец, косметический набор, халат, тапочки с логотипом и др.

Услуги

ресторан, бар, обслуживание в номерах, конференц-зал, комната переговоров, бизнес-центр, Wi-Fi, сауна, салон красоты, химчистка, прачечная, заказ ж, д- и авиабилетов, трансфер, вызов такси, аренда автопаркинг


Телефоны

+38 (048) 796-xx-33, (048) 796-xx-01