Новые номера 2018-20 года. Базы отдыха Меркурий и Чайка дарят Вам 11-й день в подарок! Звоните!!!

Туркомплекс Марьино, Марьино: цены, фото, отзывы, адрес. Туркомплекс Марьино на карте

Адрес

Украина, Крым обл., Марьино, с. Марьино, ул. Морская, 18


Фото

Туркомплекс Марьино
Туркомплекс Марьино
Туркомплекс Марьино

Информация

Спортивно-туристический комплекс "Марьино" расположена в 100 м от моря, на скалистом берегу Тарханкута в селе Марьино. До моря 300 метров. Комплекс рассчитан на размещение 64 человек одновременно. Территория базы отдыха "Марьино" огорожена и круглосуточно охраняется. Можно пользоваться холодильником для отдыхающих в столовой, также в столовой есть телевизор. Возле столовой большая терраса под навесом. Спортзал площадью 100 кв. м оборудован татами для восточных единоборств, боксерскими грушами и тренажерами. Есть открытая спортивная площадка. К услугам отдыхающих катание на породистых лошадях (своя конюшня), прогулки на катере, дайвинг и организация экскурсий.

Корпус на 8 номеров со всеми удобствами: туалет, умывальник, душ, кондиционер, холодильник и телевизор. Номера 2-х местные с возможностью установки дополнительного места (раскладушка или кровать). Возле корпуса под навесом терраса с летней мебелью и сушилки для белья. Отдельно стоящие 4-х местные домики с двумя обычными и одной двух-ярусной кроватью. В домиках туалет, душ, умывальник, кондиционер. Возле каждого домика и номера летняя мебель и сушилки для белья. Все номера и домики оснащены новой современной сантехникой и мебелью, спутниковым ТВ. Холодная и горячая вода круглосуточно (бойлерный нагрев).

Услуги

кафе, столовая, терраса, бильярд, спортзал, спортплощадка, катание на лошадях, прогулки на катере, дайвинг, экскурсии, магазинпаркинг


Телефоны

+38 (050) 901-xx-72, (050) 225-xx-98, (099) 046-xx-21