Новые номера 2018-20 года. Базы отдыха Меркурий и Чайка дарят Вам 11-й день в подарок! Звоните!!!

Отель Элизиум, Коблево: цены, фото, отзывы, адрес. Отель Элизиум на карте

Адрес

Украина, Николаевская обл., Коблево, пгт Коблево, пр. Курортный, 26-а


Фото

Отель Элизиум
Отель Элизиум
Отель Элизиум

Информация

Новый современный парк-отель "Элизиум" в курортном поселке Коблево расположен на территории соснового парка, в 400-х метрах от берега моря. Парковая равнина с мостиком, паутиной пешеходных дорожек, газонами, гамаками, лавочками, качелями. Роскошный круговой бассейн с маленьким островком в центре и детской зоной. 44 двухместных номера в жилом корпусе с индивидуальным выходом к бассейну и 11 роскошных двухэтажных уединенных вилл.

Двухэтажные виллы, расположенные в сосновом парке, придают Вашему отдыху атмосферу домашнего уюта и комфорта. Площадь каждой из вилл - 150 кв. м. На первом этаже находится холл, гостинная, кухня, ванная комната. На втором этаже - 2 спальни и терраса. В каждой вилле имеется система кондиционирования, телефон, спутниковое телевидение, мини-бар, сейф, СВЧ печь, электрочайник, фен, wi-fi интернет.

Двухместные номера в жилом корпусе с индивидуальным выходом к плавательному бассейну с баром и рестораном позволят активно наслаждаться комфортным отдыхом. Площадь каждого номера - 42 кв. м. В каждом номере имеется система кондиционирования, телефон, спутниковое телевидение, мини-бар, сейф, фен, Wi-Fi интернет.

Услуги

ресторан, бары, открытый бассейн, амфитеатр, шоу-программы, аннимация, детская площадка, настольный теннис, фитнесс-зона, прачечная, Wi-Fiпаркинг


Телефоны

+38 (0512) 71-xx-90, (096) 267-xx-20, (099) 320-xx-88