Новые номера 2018-20 года. Базы отдыха Меркурий и Чайка дарят Вам 11-й день в подарок! Звоните!!!

Отель Кера, Нестеренки: цены, фото, отзывы, адрес. Отель Кера на карте

Адрес

Украина, Харьковская обл., Нестеренки, пос. Нестеренки, ул. Киевский Шлях , 1


Фото

Отель Кера
Отель Кера
Отель Кера

Информация

Новый загородный отель "Кера" расположен в живописном уголке Люботинского лесничества, в 20 км от города Харькова, на 455-ом км трассы "Киев-Харьков-Довжанский".
Одной из особенностей отеля является близкое расположение к конной ферме, где Вы можете полюбоваться лошадьми, при желании совершить прогулку по частному заповеднику, сфотографироваться с оленями, приготовить вкусный шашлык на берегу озера.
Интерьеры отеля "Кера" оформлены лучшими дизайнерами и художниками в этническом стиле, воссоздавая виды старой Кахетии, с богатой историей и природой. Здесь вы познаете гостеприимную душу грузинского народа, ее неповторимую и своеобразную культуру. В оформлении использованы природные материалы, национальные мотивы, репродукции великого художника и романтика Нико Пиросмани, а также подлинники – картины известных харьковских живописцев, чьи полотна находятся в частных музеях Украины и музеях мира.

В распоряжении гостей 10 уютных номеров со всеми удобствами. Номера благоустроены в этническом вкусе. Гости отеля предварительно имеют возможность забронировать номера с понравившемся видом из окон: на современную трассу, уютный двор. При желании можно из окна номера полюбоваться на резвых лошадей украинской рысистой породы, свободно пасущихся на зеленых холмах.

Услуги

ресторан, паркинг, сауна, баня, бильярд, Wi-Fiдетская площадка


Телефоны

+38 (057) 741-xx-41