Новые номера 2018-20 года. Базы отдыха Меркурий и Чайка дарят Вам 11-й день в подарок! Звоните!!!

Отель Вита Парк Шишкин, Сновянка: цены, фото, отзывы, адрес. Отель Вита Парк Шишкин на карте

Адрес

Украина, Черниговская обл., Сновянка, с. Сновянка, ул. Сновская, 10


Фото

Отель Вита Парк Шишкин
Отель Вита Парк Шишкин
Отель Вита Парк Шишкин

Информация

Загородный отель "Вита Парк Шишкин" под Черниговом расположен в живописном месте на окраине села Сновянка, в сосновом лесу на берегу реки Снов. В отделке использованы экологически чистые материалы, вода подается из артезианских скважин. Два конференц зала, рассчитанные на размещение от 40 до 200 гостей, оборудованы новейшей проекционной и демонстрационной техникой. Русская баня на дровах, 12-ти дюймовые столы для русского бильярда и 9-ти дюймовые столы для американки. Отель "Вита Парк Шишкин" предлагает различные формы для активного отдыха и услуги профессиональных егерей.

В отеле "Вита Парк Шишкин" 43 комфортабельных номера с изысканным интерьером и прекрасным видом из окон на сосновый лес и берег озера. Номера оборудованы системой кондиционирования и обогрева воздуха, электронным замком, кабельным ТВ, телефоном, мини-баром, электронным сейфом.
Цены указаны за проживание в будние дни (с понедельника по пятницу). В выходные дни цены выше. Также во всех номерах есть возможность одноместного размещения (цены ниже).

Услуги

ресторан, бильярд, баня, конференц-зал, Wi-Fi, квадроциклы, велосипеды, охота, рыбалкапаркинг


Телефоны

+38 (095) 735-xx-64