Новые номера 2018-20 года. Базы отдыха Меркурий и Чайка дарят Вам 11-й день в подарок! Звоните!!!

Отель СПА-отель Ливадийский, Ливадия: цены, фото, отзывы, адрес. Отель СПА-отель Ливадийский на карте

Адрес

Украина, Крым обл., Ливадия, пгт Ливадия, ул. Виноградная, 95


Фото

Отель СПА-отель Ливадийский
Отель СПА-отель Ливадийский
Отель СПА-отель Ливадийский

Информация

СПА-отель "Ливадийский" (Livadiysky SPA & Hotel) в Ливадии расположен 15 минутах ходьбы от Приморского парка и набережной Ялты. Два корпуса - 5 и 10 этажей. В каждом здании есть лифт. СПА-комплекс с косметологическими, массажными кабинетами и комплексом бань (хамам, римская, финская, русская, сенная, грязевая), парикмахерская (маникюр, педикюр). Крытый подогреваемый бассейн с морской водой и отделениями для гидромассажа, а также открытый подогреваемый бассейн на крыше 10-этажного корпуса. Прачечная, фитнес зал, конференц-зал, паркинг на 3 этажа вместимостью около 25 машин. СПА-отель "Ливадийский" входит в группу Ukrainian Hotels Management.

В отеле 87 комфортабельных номера 7 категорий с большими видовыми окнами (вид на море), общая система кондиционирования, Wi-Fi. В каждом номере имеется балкон с пластиковой мебелью, плазменный телевизор (70 каналов), мини-бар, набор посуды, сейф, фен. Элитный домик "Президентский" с тремя спальнями, санузлами, гостиной, большим холлом и кухней.

Услуги

ресторан, кафе-бар, банный комплекс, SPA, бассейны, тренажерный зал, салон красоты, конференц-зал, Wi-Fi, экскурсии, детская комната, заказ ж, д- и авиабилетов, трансферпаркинг


Телефоны

+38 (044) 227-xx-30