Новые номера 2018-20 года. Базы отдыха Меркурий и Чайка дарят Вам 11-й день в подарок! Звоните!!!

База отдыха Югамы, Грибовка: цены, фото, отзывы, адрес. База отдыха Югамы на карте

Адрес

Украина, Одесская обл., Грибовка, с. Грибовка, ул. Приморская, 13


Фото

База отдыха Югамы
База отдыха Югамы
База отдыха Югамы

Информация

Новая современная база отдыха "Югамы" расположена в курортном поселке Грибовка рядом с Одессой на берегу моря с широким пляжем. Песок на пляже мелкий и чистый, золотистого цвета. Отдых подходит для семей с маленькими детьми: вход в воду очень пологий, море спокойное, без больших волн, а морская вода - чистейшая.
База отдыха "Югамы" имеет удобные, уютные навесы, столики, детские площадки – аттракционы, зеленые уголки. На территории расположена огромная печь – мангал–барбекю. На побережье организованы водные аттракционы, прокат скутеров, прогулки на катере вдоль побережья.

База отдыха "Югамы" состоит из 2-х новых двухэтажных зданий на 26 комфортных двух-, трех- и четырехместных номеров со всеми удобствами. "Югамы" построена в современном европейском стиле, учтены все европейские требования уютного отдыха, очень большие и просторные, светлые и грамотно обустроенные апартаменты с большими окнами и балконами с видом на морское побережье. Просторные ванные комнаты с горячей водой, где из кранов течет родниковая, просторные прихожие и коридоры. В каждом номере есть кондиционер, холодильник, телевизор со спутниковыми каналами.

Услуги

пляж, Wi-Fi, детские площадкимангал


Телефоны

+38 (095) 757-xx-66, (067) 185-xx- 60