Новые номера 2018-20 года. Базы отдыха Меркурий и Чайка дарят Вам 11-й день в подарок! Звоните!!!

Отель Маями, Юрьевка: цены, фото, отзывы, адрес. Отель Маями на карте

Адрес

Украина, Донецкая обл., Юрьевка, с. Юрьевка, ул. Набережная, 22


Фото

Отель Маями
Отель Маями
Отель Маями

Информация

Отель "Маями" расположен в 200 м от центра курортного поселка Юрьевка и в 60 м от берега моря на первой линии. С тыльной стороны территории отеля - непосредственный выход к морю.

Для отдыхающих предлагаем 32 комфортабельных одно-, двух-, трех- и четырехместные комфортабельных номера категории "эконом", "люкс" и "улучшенный люкс".

Номера категории "эконом": однокомнатный номер, оснащенный одной двуспальной или двумя полуторными кроватями с ортопедическими матрасами, диваном, шкафом для одежды, журнальным столиком, холодильником, кондиционером, телевизором со спутниковым ТВ. Санузел с душем - на этаже.

Номера категории "люкс": однокомнатный номер, оснащенный двуспальной кроватью с ортопедическим матрасом, шкафом для одежды, холодильником, кондиционером, телевизором со спутниковым ТВ, полным санузлом (холодная и горячая вода круглосуточно, фен, одноразовые принадлежности личной гигиены). Есть номер с балконом и плетеной мебелью.

Номера категории "двухкомнатный люкс": двухкомнатный номер (3+1) общей площадью 35 кв.м, оснащенный двуспальной кроватью с ортопедическим матрасом, прикроватными тумбочками, диваном, журнальным столиком, цифровым сейфом, шкафом для одежды, холодильником, кондиционером, телевизором со спутниковым ТВ, полным санузлом (холодная и горячая вода круглосуточно, фен, одноразовые принадлежности личной гигиены). Есть номер с балконом и плетеной мебелью.

Номера категории "улучшенный люкс": двухкомнатный апартамент (4+1) общей площадью 50 кв.м, оснащенный двуспальной кроватью с ортопедическим матрасом, прикроватными тумбочками, раскладным диваном, диваном-малюткой, журнальным столиком, шкафом для одежды, цифровым сейфом, телевизором, холодильником, кондиционером, полным санузлом (холодная и горячая вода круглосуточно, фен, одноразовые принадлежности личной гигиены). Есть номер с балконом и плетеной мебелью.

Услуги

кафе, мангал, бильярд, бассейн, конференц-зал, настольный теннис, прокат спортинвентарянастольные игры


Телефоны

+38 (050) 943-xx-03, (098) 096-xx-71