Новые номера 2018-20 года. Базы отдыха Меркурий и Чайка дарят Вам 11-й день в подарок! Звоните!!!

Отель Оазис, Евпатория: цены, фото, отзывы, адрес. Отель Оазис на карте

Адрес

Украина, Крым обл., Евпатория, г. Евпатория, ул. Симферопольская, 99-б


Фото

Отель Оазис
Отель Оазис
Отель Оазис

Информация

Отель "Оазис" расположен в Евпатории на берегу моря (30 м) и включает в себя большой четырехэтажный и малый трехэтажный корпуса, соединенные галереей. Рядом с отелем "Оазис" располагаются почтовое отделение, магазины, торговые ряды (одежда, сувениры, товары для отдыха). От исторической части города 15-20 минут ходьбы. Отель "Оазис" открылся в 2008 году. Собственный благоустроенный пляж.

27 комфортабельных номеров, оборудованным по европейским стандартам, 15 из которых - с видом на море. Каждый номер оборудован всем необходимым для отдыха: большой плазменный телевизор со спутниковым телевидением и трансляцией пакета НТВ+, холодильник, кондиционер, центральное отопление, холодная и горячая вода круглосуточно, сейф, телефон с выходом на городскую и международную связь, ванная комната (душ, умывальник, туалет, фен), современная комфортная мебель (широкая двуспальная кровать или раскладной двуспальный диван, раскладное кресло, платяной шкаф-купе, столик с зеркалом, пуфик, настольные лампы, тумбочки), балкон.

Услуги

кафе, таверна, детская площадка, услуги няни, пляж, обмен валют, прачечная, транспортные услуги, трансфер, массаж, баня, заказ авиа- и ж, д билетов, экускурсии, паркингWi-Fi


Телефоны

+38 (06569) 4-xx-00, 4-xx-01