Новые номера 2018-20 года. Базы отдыха Меркурий и Чайка дарят Вам 11-й день в подарок! Звоните!!!

Мини-отель Вилла Нова, Татаров: цены, фото, отзывы, адрес. Мини-отель Вилла Нова на карте

Адрес

Украина, Ивано-Франковская обл., Татаров, c. Татаров, ул. Шевченко


Фото

Мини-отель Вилла Нова
Мини-отель Вилла Нова
Мини-отель Вилла Нова

Информация

Мини-отель "Вилла Нова (Villa Nova) в Татарове расположен в 15 километрах от известного горнолыжного курорта "Буковель", на территории Карпатского природного парка, на берегу реки Прут. Мини-отель открыт в 2012 году. Комплекс состоит из 5 блоков. В распоряжении гостей мини-отеля есть паркинг, мангал общего пользования и беседки. В 50 метрах от отеля находится колыба, баня и сауна, детская площадка.

22 номера разного уровня комфортабельности площадью от 15 до 25 м.кв. Номера рассчитаны на поселение от одного до трех человек.

Номера категории "полулюкс" расположены в двух блоках комплекса, по 5 номеров в каждом блоке. Каждый номер оснащен итальянской мебелью, LED-телевизором, спутниковым телевидением с украинскими и российскими телеканалами, мини-баром, электро чайником, феном, отдельным санузлом с душевой кабиной. На первых этажах блоков расположены кухни-столовые с необходимым минимумом кухонных принадлежностей.

Номера категории "стандарт" расположены в двух блоках комплекса, по 6 номеров в каждом блоке. Каждый номер оснащен мебелью, LED-телевизором, спутниковым телевидением с украинскими и российскими телеканалами, мини-баром, электро чайником, феном, отдельным санузлом с душевой кабиной.

Также имеются двухкомнатные апартаменты со своей кухней. Из панорамных окон всех номеров открывается вид на окружающие горы.

Услуги

кухня-столовая, беседки, мангал, Wi-Fi, рыбалка, рафтинг, велотуры, конные прогулки, пейнтбол, детская площадка, трансферпаркинг


Телефоны

+38 (095) 448-xx-40