Новые номера 2018-20 года. Базы отдыха Меркурий и Чайка дарят Вам 11-й день в подарок! Звоните!!!

Отель Гранд Отель Пилипец, Пилипец: цены, фото, отзывы, адрес. Отель Гранд Отель Пилипец на карте

Адрес

Украина, Закарпатская обл., Пилипец, с. Пилипец, 352


Фото

Отель Гранд Отель Пилипец
Отель Гранд Отель Пилипец
Отель Гранд Отель Пилипец

Информация

Новый современный пятиэтажный "Гранд Отель Пилипец" расположен в центре горнолыжного курорта Пилипец рядом с кресельным и бугельными подъемниками на горе Гымба. Открыт в 2011 году. Оригинальная планировка и архитектура здания в классическом европейском стиле ХIХ века. В "гранд Отеле Пилипец" можно скоротать время за партией в русский или американский бильярд, позаниматься в тренажерном зале, отправиться компанией до 6 человек в сауну с небольшим бассейном, понежиться в джакузи, довериться рукам массажиста. Конференц-зал рассчитан на 45 человек.

62 уютных комфортабельных номера в классическом стиле с мебелью из натурального дерева. Во всех номерах двухместные кровати размером 180х200 см, есть возможность размещения дополнительного спального места, в 20 номерах кровати могут трансформироваться в раздельные.
Во всех номерах: LCD-телевизор, телефон, мини-сейф, мини-бар, фен, мини-парфюмерия, доступ в интернет; кабельное телевидение. В номерах повышенной комфортности телевизоры находятся в каждой комнате, а в апартаментах установлена мебель ручной работы.
46 номеров имеют большие балконные двери с "французскими" балкончиками, с которых открывается вид на горы с вековыми хвойными лесами, высокогорные луга, трассы спуска.

Услуги

ресторан, лобби-бар, бильярд, банкетный зал, конференц-зал, Wi-Fi, сауна, джакузи, тренажерный зал, прокат горнолыжного снаряжения, камера хранения, сейф, прачечная, экскурсии, транспортные услуги, вызов такси, паркингне курят


Телефоны

+38 (03146) 2-xx-75, (050) 370-xx-60