Новые номера 2018-20 года. Базы отдыха Меркурий и Чайка дарят Вам 11-й день в подарок! Звоните!!!

Отель Миротель Резорт и СПА, Трускавец: цены, фото, отзывы, адрес. Отель Миротель Резорт и СПА на карте

Адрес

Украина, Львовская обл., Трускавец, г. Трускавец, пл. Кобзаря, 1


Фото

Отель Миротель Резорт и СПА
Отель Миротель Резорт и СПА
Отель Миротель Резорт и СПА

Информация

Отель "Миротель Резорт и СПА" (Mirotel Resort & Spa) расположен в центре курорта Трускавец. Собственный центр диагностики и лечения "Мед-Палас": около 350 видов диагностики (УЗИ, эндоскопия, рентген, литотрипсия, лабораторные исследования и др.). Широкий спектр оздоровительных процедур на основе термальных вод. SPA-центр "Мед-Палас: бассейны и сауны, широкий ассортимент различных процедур по уходу за лицом и телом, парикмахерский салон, профессиональный массаж (в т.ч. тайский). Бизнес-центр Renaissance с конференц-залом на 120 мест.

184 комфортабельных номера 4 различных категорий: "стандарт", "люкс", "семейный люкс" и "Президентский люкс". В каждом номере есть большой балкон, а также мини-бар, беспроводной Интернет, кондиционер, шкаф для одежды, сейф, IP TV, телефон, электрочайник, чашки для кофе и чая, тапочки, банный халат, фен для сушки волос.

Услуги

рестораны, бары, обслуживание в номерах, бювет, SPA-центр, сауна, бассейн, диагностика, бальнеотерапия, массаж, салон красоты, конференц-зал, комнаты переговоров, бизнес-центр, Wi-Fi, консьерж, детская комната, услуги няни, экскурсии, аренда автомобилейпаркинг


Телефоны

+38 (03247) 6-xx-70