Новые номера 2018-20 года. Базы отдыха Меркурий и Чайка дарят Вам 11-й день в подарок! Звоните!!!

Комплекс отдыха Парк-отель Приволье, Вышгород: цены, фото, отзывы, адрес. Комплекс отдыха Парк-отель Приволье на карте

Адрес

Украина, Киевская обл., Вышгород, г. Вышгород, ул. Приречная, 1 (1 км от ГЭС в сторону Хотяновки)


Фото

Комплекс отдыха Парк-отель Приволье
Комплекс отдыха Парк-отель Приволье
Комплекс отдыха Парк-отель Приволье

Информация

Загородный комплекс "Парк-отель Приволье" расположен на выезде из Вышгорода в сторону Десны (9 км от Киева), в сосновом лесу на берегу Обводного канала Киевского моря. В комплекс входят: русские бани (2-3-этажные деревянные срубы с 5-7-метровыми бассейнами); сауны с комнатами отдыха и бильярдом; домики отдыха с кухней, сауной, камином и террасой; гостиница с видом на сосновый бор. Инфраструктура комплекса "Приволье" включает прогулочный парк с зоопарком и детской площадкой, надувным аттракционом и батутом. Конные прогулки, велосипеды, теннисные столы, баскетбольная и футбольная площадка, большие парковые шахматы. На территории комплекса "Приволье" находится озеро с водопадом, где можно порыбачить, пляж и два открытых бассейна (детский и взрослый).

Отель комплекса "Приволье" располагает номерами класса "полулюкс", "люкс" и двухкомнатный "сюит". Все номера с удобствами, кондиционерами, спутниковым ТВ, мини-барами. В стандартах и полулюксах - камины. Также имеются отдельные домики разной вместимости (от двухместных до восьмиместных), некоторые со своими саунами, кухнями. В будние дни цена ниже.

Услуги

ресторан, мангалы, бильярд, сауна, бани, бассейн, пляж, рыбалка, конный клуб, спортплощадки, настольный теннис, парковые шахматы, велосипеды, мини-зоопарк, детская площадка, надувные аттракционыпаркинг


Телефоны

+38 (044) 332-xx-07, (067) 223-xx-11