Новые номера 2018-20 года. Базы отдыха Меркурий и Чайка дарят Вам 11-й день в подарок! Звоните!!!

Гостиница Бристоль, Одесса: цены, фото, отзывы, адрес. Гостиница Бристоль на карте

Адрес

Украина, Одесская обл., Одесса, г. Одесса, ул. Пушкинская, 15


Фото

Гостиница Бристоль
Гостиница Бристоль
Гостиница Бристоль

Информация

Отель "Бристоль" (быв. гостиница "Красная") находится в самом сердце исторической Одессы, на углу двух центральных улиц Пушкинской и Бунина, в непосредственной близости от Филармонии, Театра оперы и балета, Литературного и Археологического Музеев, в 1,5 км от железнодорожного вокзала и 12 км от аэропорта. Гостиница "Бристоль" - памятник архитектуры, легендарный отель Одессы, построенный в 1899 г. выдающимся зодчим А.И. Бернардацци. Открылся под первоначальным именем в 2010 г. после полной реконструкции. В элегантном спа-центре отеля "Бристоль" есть гидромассажная ванна, сауна и современный тренажерный зал. Помимо этого, здесь гости могут посетить разные виды массажа и косметическими процедурами.

113 элегантных и роскошных номеров, каждый из которых выполнен в классическом стиле, обставлен изысканной итальянской мебелью Джорджио Пиотто и Анджело Капеллини, и оснащен наилучшим оборудованием и удобствами, соответствующими высоким международным стандартам.
В отеле 38 номеров категории "стандарт", 15 номеров "стандарт экзекьютив", 38 номеров "стандарт улучшенный", 6 номеров "стандарт улучшенный экзекьютив", 6 "полулюксов", 2 номера "полулюкс экзекьютив", 3 "люкса", 3 тематических "люкса" и 2 "Президентских" номера.
Есть номера для некурящих и для людей с ограниченными физическими возможностями.

Услуги

ресторан, бар, обслуживание в номерах, SPA-комплекс, салон красоты, конференц-зал, комната переговоров, Wi-Fi, бутики и магазины, экскурсии, услуги консьержа, обмен валют, банкомат, сейфы на рецепции, камера хранения, прачечная, химчистка, чистка обуви, услуги няни, аренда автомобиля, трансферпаркинг


Телефоны

+38 (048) 796-xx-01, (048) 796-xx-44, (048) 796-xx-02