Новые номера 2018-20 года. Базы отдыха Меркурий и Чайка дарят Вам 11-й день в подарок! Звоните!!!

Гостиница Сити Клуб, Харьков: цены, фото, отзывы, адрес. Гостиница Сити Клуб на карте

Адрес

Украина, Харьковская обл., Харьков, г. Харьков, пр. Гагарина, 145


Фото

Гостиница Сити Клуб
Гостиница Сити Клуб
Гостиница Сити Клуб

Информация

Четырёхзвёздночная гостиница "Сити Клуб" в Харькове - это оптимальный выбор для тех, кто решил посетить первую столицу Украины. Харьков является не только студенческим центром и перекрестком торговых и бизнес путей Восточной Европы, но и просто интересным городом Украины со множеством музеев, театров и развлекательных комплексов.

Гостиница "Сити Клуб" расположена на проспекте Гагарина - одной из главных магистралей Харькова, в непосредственной близости от исторического и делового центра и 10 минутах езды от международного аэропорта и центрального автовокзала. Такое удобное месторасположение гостиницы "Сити Клуб" позволит гостям Харькова быстро и комфортно добраться в любой район города.

Бизнесмены и туристы, спортивные болельщики и командировочные по достоинству оценят уютные номера гостиницы "Сити Клуб", оснащённые всем необходимым для комфортного проживания: плазменный телевизор, спутниковое телевидение, беспроводной и проводной интернет, телефон, мини-бар и современная ванная комната с феном.

К услугам гостей гостиницы "Сити Клуб" - бильярдная и термальный комплекс, который является уникальным для Харькова, так как объединяет традиционную русскую баню, финскую сауну и турецкий хаммам. Здесь Вы сможете не только отдохнуть и расслабиться, но и улучшить тонус после долгого рабочего дня.

Уровень гостиницы "Сити Клуб" соответствует международным стандартам. Гостиница предлагает своим гостям 40 уютно обустроенных номеров, оснащенных всем необходимым для хорошего настроения и удобства. Служба приёма и размещения предоставляет 24 часа в сутки полную информацию об услугах, предлагаемых гостиницей.

Услуги

ресторан, бар, бильярд, сауна, Wi-Fiпаркинг


Телефоны

+38 (057) 730-xx-00, (063) 320-xx-42