Новые номера 2018-20 года. Базы отдыха Меркурий и Чайка дарят Вам 11-й день в подарок! Звоните!!!

Комплекс отдыха Дергачев, Веремье: цены, фото, отзывы, адрес. Комплекс отдыха Дергачев на карте

Адрес

Украина, Киевская обл., Веремье, с. Веремье, ул. Каштановая, 15


Фото

Комплекс отдыха Дергачев
Комплекс отдыха Дергачев
Комплекс отдыха Дергачев

Информация

Семейный конный клуб "Дергачев" - это современный комплекс европейского уровня, услуги которого направлены на развитие и популяризацию конного спорта, активного отдыха, экологически чистого питания.
Семейный конный клуб "Дергачев" расположен на правом берегу Днепра под Киевом, недалеко от Триполья, в селе Веремье. Основными сферами деятельности загородного клуба "Дергачев" является: профессиональное обучение верховой езде для различных возрастных категорий; продажа и содержание лошадей; организация и проведение соревнований по конному спорту; загородный отдых для всей семьи.
Общая площадь комплекса составляет 2,5 га, на которой расположены два манежа – открытый и закрытый, два тренировочных поля; гостиница; эко-ресторан; мини-зоопарк; теннисные корты.
На данный момент в конюшнях клуба содержится 41 лошадь – племенные жеребцы и кобылы украинской верховой породы, а также английских и немецких кровей - призеры чемпионатов Украины по верховой езде. Тренерский состав сформирован из специалистов конного спорта – мастеров спорта и тренеров первого разряда. Обучение в клубе рассчитано на широкую аудиторию, разработаны специальные программы для детей и взрослых.

Комфортабельные гостиничные номера расположены на втором этаже комплекса. Проект создан таким образом, чтобы из окон каждого из номеров открывался вид на левады, на которых прогуливаются лошади. VIP-номер имеет отдельный вход и состоит из двух комнат и двух санузлов.

Услуги

конный клуб, школа верховой езды, ресторан, паркинг, игротека для детей, услуги прачечной, рыбалка, Wi-Fiконференц-зал


Телефоны

+38 (067) 547-xx-80