Новые номера 2018-20 года. Базы отдыха Меркурий и Чайка дарят Вам 11-й день в подарок! Звоните!!!

Отель Арго, Коктебель: цены, фото, отзывы, адрес. Отель Арго на карте

Адрес

Украина, Крым обл., Коктебель, пгт Коктебель, ул. Юнге, 7


Фото

Отель Арго
Отель Арго
Отель Арго

Информация

Новый современный Апарт Отель "Арго" расположен в курортном поселке Коктебель в 100 м от берега моря, вблизи завода и фирменного магазина марочных вин и коньяков "Коктебель". Имеется собственный неогражденный пляж, оборудованный лежаками. Расстояние до пляжа - 200 м.

Уютные номера и апартаменты вместительностью от 2-х до 8 человек, из которых: 18 номеров категории "люкс", 18 двухкомнатных апартаментов и 18 трехкомнатных апартаментов. Все номера выполнены в светлых тона. Общая вместимость - до 140 человек.
Апарт-отель "Арго" представляет собой 9 таунхаусов. Каждый таунхаус делится на 2 отдельных трехкомнатных апартамента. Каждый апартамент состоит из 3-х комнат: 2 спальни, гостиная, холл с кухней и 2 или 3 с/у и 2 душа. Планировка каждого апартамента дает нам возможность, для удобства гостей, при необходимости, "поделить" каждый апартамент на 2 отдельных абсолютно автономных номера: номер "люкс" (одна из спален апартамента) и 2-комнатный номер "двухкомнатный апартамент".
Каждый апартамент относится к одной из двух категорий – "апартамент" и "апартамент +". Разница состоит в этажах на которых расположены апартаменты и в количестве санузлов в каждом апартаменте.

Услуги

пляж, обслуживание в номерах, экскурсии, транспортные услугипаркинг


Телефоны

+38 (067) 240-xx-65