Новые номера 2018-20 года. Базы отдыха Меркурий и Чайка дарят Вам 11-й день в подарок! Звоните!!!

Туркомплекс Звездный Берег, Орловка: цены, фото, отзывы, адрес. Туркомплекс Звездный Берег на карте

Адрес

Украина, Крым обл., Орловка, г. Севастополь, пос. Орловка, Качинское шоссе, 33


Фото

Туркомплекс Звездный Берег
Туркомплекс Звездный Берег
Туркомплекс Звездный Берег

Информация

Туристический центр "Звездный Берег" ("Золотой Берег") расположен в поселке Орловка под Севастополем на зеленой и благоустроенной территории на берегу моря. В его состав входит комфортный трехэтажный корпус отеля у самого моря. В парковой зоне комплекса расположены одноэтажные коттеджи с двухместными номерами класса люкс. Непосредственно на территории туристического центра "Звездный Берег" ("Золотой Берег") находится парк аттракционов "Новый Голливуд", современный концерт-холл "Звездный" вместительностью 1600 человек, ночной клуб "Золотой". Комплекс располагает собственным охраняемым песчаным пляжем, оборудованными комнатами для переодевания, санузлами, душами. На базе туристического центра "Звездный Берег" проходят съемки телешоу, проводятся фестивали, концерты и молодежные вечеринки.

Туристический центр "Звездный Берег" предлагает двухместные номера с балконом в трехэтажном корпусе, трехместные номера в одноэтажных коттеджах с отдельным входом-выходом, а также отдельные коттеджи на 2 или 4 спальни с холлом, прихожей и кухней. В каждом номере: телевизор, холодильник, кондиционер, душевая и туалет. Холодная и горячая вода без перебоев круглосуточно.

Услуги

ресторан, кафе, ночной клуб, парк аттракционов, концерт-холл, пляж, сауна, дайвинг, подводная охота, параплан, картинг, летний кинотеатр, экскурсии, детская площадка, Wi-Fi, трансферпаркинг


Телефоны

+38 (0692) 44-xx-62, 44-xx-18, (050) 653-xx-28, (066) 002-xx-45