Новые номера 2018-20 года. Базы отдыха Меркурий и Чайка дарят Вам 11-й день в подарок! Звоните!!!

Мини-отель Дом Актера, Одесса: цены, фото, отзывы, адрес. Мини-отель Дом Актера на карте

Адрес

Украина, Одесская обл., Одесса, г. Одесса, ул. Фонтанская дорога, 74/10


Фото

Мини-отель Дом Актера
Мини-отель Дом Актера
Мини-отель Дом Актера

Информация

Клубный отель "Дом Актера" расположен в одном из престижных уголков Одессы на 11-й станции Большого Фонтана в 300 метрах от моря. Расстояние от гостиницы "Дом Актера" до международного аэропорта Одесса – 8,5 км, до железнодорожного вокзала – 7 км, до автовокзала – 10 км. "Дом Актера" - это новая частная гостиница Одессы с эксклюзивным дизайном, посвященным теме Одесского кино. Благоустроенная зеленая территория.

9 просторных светлых тематических номеров с индивидуальным дизайном, расположенных в двух отдельно стоящих коттеджах. В первом из них – "Доме Одесского кино" – находятся 6 номеров ("Гримёрная", "Актёрская", "Костюмерная", "Каскадёрская", "Монтажная", "Режиссёрская"), а также гостиная, столовая, кухня, гараж на 2 автомобиля и уютная терраса.
Во втором - VIP-коттедже “Дом Актёрской Славы” находится 3 номера ("Платиновый", "Золотой", "Серебряный"), рецепция, кухня, уютная терраса, гараж на 2 автомобиля. Кроме того, в цокольном этаже к Вашим услугам — сауна и бильярдная комната, а на третьем этаже есть комфортабельная гостиная с домашним кинотеатром, из окон которой открывается вид на море.

Услуги

терраса, обслуживание номеров, сауна, бильярд, домашний кинотеатр, офисные услуги, Wi-Fi, аренда катера, велосипеды, доставка багажа в номер, доставка цветов, прачечная, заказ ж, д- авиабилетов, услуга "Будильник", трансфер, аренда авто, гаражпаркинг


Телефоны

+38 (048) 770-xx-02, (0482) 33-xx-02