Новые номера 2018-20 года. Базы отдыха Меркурий и Чайка дарят Вам 11-й день в подарок! Звоните!!!

Отель Шале Грааль, Трускавец: цены, фото, отзывы, адрес. Отель Шале Грааль на карте

Адрес

Украина, Львовская обл., Трускавец, г. Трускавец, ул. Суховоля, 60-а


Фото

Отель Шале Грааль
Отель Шале Грааль
Отель Шале Грааль

Информация

Отель "Шале Грааль" в Трускавце - новый, уникальный по архитектурному стилю и формату отдыха апарт-отель на окраине Курортного парка в 100 метрах от бювета. Отель входит в состав нового лечебно-рекреационного комплекса "Шале Грааль", который включает в себя современный Медикал-SPA центр "Аvel", оснащенный уникальным оборудованием и предлагающий комплекс всевозможных оздоровительных и общеукрепляющих программ, направленных на улучшение состояния организма и увеличение продолжительности жизни.

Двухместные номера категории стандарт и апартаменты премиум-класса. Все апартаменты отеля "Шале Грааль" оформлены в различных дизайнерских стилях площадью от 40 до 130 кв. м., каждый из которых оснащен индивидуальной кухней с современной бытовой техникой. Апартаменты состоят из гостиной комнаты, одной или нескольких спален, одной или нескольких туалетных комнат, террасы или балкона. Ряд апартаментов имеют камины.

Услуги

ресторан, фито-бар, лаунж-бар, бильярд, лечебно-диагностическая база, спа-комплекс, банный комплекс, крытый бассейн, салон красоты, детская площадка, игровая комната, экскурсии, конференц-сервис, Wi-Fi, прачечная, услуги консьержа, аренда автомобиляпаркинг


Телефоны

+38 (03247) 7-xx-12