Новые номера 2018-20 года. Базы отдыха Меркурий и Чайка дарят Вам 11-й день в подарок! Звоните!!!

Гостиница Два Бобра, Мила: цены, фото, отзывы, адрес. Гостиница Два Бобра на карте

Адрес

Украина, Киевская обл., Мила, с. Мила, ул. Комарова, 91


Фото

Гостиница Два Бобра
Гостиница Два Бобра
Гостиница Два Бобра

Информация

Загородный комплекс отдыха "Два Бобра" расположен в с. Мила в 26-ти километрах от Киева. Большая благоустроенная территория на берегу озера.

Отдельные одноэтажные гостиничные домики, каждый из которых рассчитан на комфортное размещение до 4-х человек. Все домики расположены вокруг живописного озера. Всего 8 домиков, из которых: 5 Гостевых домиков и 3 Домика рыбака.
В Гостевых домиках находится сауна с каменкой и деревянной кадушкой, комната отдыха, спальня, 2 санузла, обеденный стол, телевизор, электрочайник, мини-бар с большим выбором напитков, все необходимые столовые приборы.
В Домиках рыбака оборудована уютная комната, которая вмещает двуспальную кровать и двухярусную кровать для детей. Также, все необходимое для комфортного отдыха: прихожая, холодильник с мини-баром, кондиционер, телевизор со спутниковой антенной, гардеробный шкаф, прикроватные тумбочки, обеденный стол, столовые приборы.

Услуги

ресторан, паркинг, сауна, детские игровые площадки, рыбалка, спортплощадки, пейнтбол, тир, пляж, Wi-Fi, обслуживание в номерах, багги-центр, катание на лодках и катамаранах, пляжный футбол, волейбол, бадминтон, фризби, катание на водном шаре и зорбезимняя горка и каток зимой


Телефоны

+38 (067) 233-xx-08, (044) 221-xx-31