Новые номера 2018-20 года. Базы отдыха Меркурий и Чайка дарят Вам 11-й день в подарок! Звоните!!!

Комплекс отдыха Медвежья гора, Яремча: цены, фото, отзывы, адрес. Комплекс отдыха Медвежья гора на карте

Адрес

Украина, Ивано-Франковская обл., Яремча, г. Яремче, ул. Грушевского, 29


Фото

Комплекс отдыха Медвежья гора
Комплекс отдыха Медвежья гора
Комплекс отдыха Медвежья гора

Информация

Комплекс отдыха "Медвежья гора" расположен в Ярече - в живописном месте в центре Карпат, недалеко от горнолыжного курорта "Буковель". Комплекс "Медвежья гора" находится в стороне от дороги, в самом лесу возле Карпатского заповедника, что обеспечивает полное отсутствие шума. Коттеджи утопают во мхе, стелющемся между валунами и водопадом, протекающим через холмистую территорию комплекса. До источника минеральной воды - 700 м.
Три двухэтажных коттеджа комплекса отдыха "Медвежья гора" построены в стиле шале из прочной древесины хвойной породы и имеют большие веранды. Во внутренней отделке предпочтение отдано натуральным материалам: льняные ткани, деревянная грубая мебель. Коттеджи утопают во мхе, стелющимся между валунами и водопадом, протекающим через холмистую территорию комплекса.

Коттедж №1: на первом этаже - место для сушения лыж, двухместный номер категории "стандарт"; на втором этаже - двухместный "стандарт". Оба номера - с балконами.
Коттедж №2: на первом этаже - рецепция, сауна и 2 апартамента с отдельными входами; на втором этаже - холл, обустроенная кухня, двухуровневый двухкомнатный номер и номер категории "полулюкс" с балконом.
Коттедж №3: на первом этаже - гостиная-студио с кухней, спальня, санузел и балкон; на втором этаже - кухня, гостиная, спальня санузел и балкон.

Услуги

паркинг, ресторан, организация экскурсий, походы в горы, мангальные площадки, гамаки, детская игровая площадка, Wi-Fi, не курятсауна


Телефоны

+38 (098) 371-xx-52, (03434) 2-xx-84