Новые номера 2018-20 года. Базы отдыха Меркурий и Чайка дарят Вам 11-й день в подарок! Звоните!!!

Отель Маджестик, Партенит: цены, фото, отзывы, адрес. Отель Маджестик на карте

Адрес

Украина, Крым обл., Партенит, пгт Партенит, ул. Партенитская, 14-а


Фото

Отель Маджестик
Отель Маджестик
Отель Маджестик

Информация

Гостиничный комплекс "Маджестик" (Majestic) расположен в курортном поселке Партенит на вершине холма Тепелер (50 м над уровнем моря) у подножия горы Аю-Даг. Построен в 2008 году. Возвышаясь над Партенитской долиной, холм Тепелер дает ряд преимуществ отелю, одним из которых является постоянно свежий, чистый, морской воздух. На территории имеются крытый и открытый бассейны, небольшой парк. Мини SPA-салон: массаж, финская сауна и т.д. Гости отеля "Маджестик" могут в свободном режиме посещать пляж и парк санатория "Крым", для удобства гостей комплекс организует доставку по четкому графику. 4 оборудованных конференц-зала - от 30 до 100 посадочных мест.

32 комфортабельных номера со всеми удобствами, из которых: 4 номера категории "стандарт", 20 номеров полулюкс", 7 номеров "люкс" и 1 апартамент. Все номера отеля с видом на море, дизайн и интерьер соответствуют международным стандартам.

Услуги

ресторан, обслуживание номеров, конференц-залы, бассейны, финская сауна, массаж, детская площадка, трансфер к пляжу, Wi-Fiпаркинг


Телефоны

+38 (06560) 2-xx-63, (067) 539-xx-23