Новые номера 2018-20 года. Базы отдыха Меркурий и Чайка дарят Вам 11-й день в подарок! Звоните!!!

База отдыха Лазурь, Седово: цены, фото, отзывы, адрес. База отдыха Лазурь на карте

Адрес

Украина, Донецкая обл., Седово, с. Седово, ул.Комсомольская, 116


Фото

База отдыха Лазурь
База отдыха Лазурь
База отдыха Лазурь

Информация

База отдыха "Лазурь" расположена на окраине курортного поселка Седово на первой береговой линии в природной заповедной зоне "Меотида". На просторной территории располагаются 3 спальных корпуса. Собственный песчаный пляж протяженностью 200 м в 40 м от корпусов. Интернет предоставляется в специально отведенной зоне базы отдыха “Лазурь”. Стойка регистрации работает круглосуточно. На территории базы имеется платная парковка на 100 мест. Для гостей базы проводятся дискотеки, показ фильмов. На территории базы есть спортивная площадка, позволяющая проводить соревнования по футболу, волейболу и баскетболу. Для детей - игровая площадка и детская комната с аниматором.

Двух-, трех- и четырехместные номера категорий "стандарт" и "стандарт улучшенный" с удобствами в номере, а также номера с удобствами в блоке на 2 номера. Все номера с кондиционером, телевизором, холодильником, горячим и холодным водоснабжением и металлопластиковой балконной системой. Из окон номеров открывается вид на море или на окрестности базы. База отдыха "Лазурь" расчитана на одновременный прием до 250 гостей.

Услуги

столовая, мангал, дискотека, пляж, спортплощадки, детская площадка, игровая комната, аниматор, конференц-зал, кинотеатр, супермаркетпаркинг


Телефоны

+38 (099) 096-xx-32