Новые номера 2018-20 года. Базы отдыха Меркурий и Чайка дарят Вам 11-й день в подарок! Звоните!!!

Отель Вилла Неаполь, Одесса: цены, фото, отзывы, адрес. Отель Вилла Неаполь на карте

Адрес

Украина, Одесская обл., Одесса, г. Одесса, ул. Курчатова (Каманина), 23-а


Фото

Отель Вилла Неаполь
Отель Вилла Неаполь
Отель Вилла Неаполь

Информация

Отель "Вилла Неаполь" расположен в курортном районе Одессы Аркадия в 400-х м от берега Черного моря, в непосредственной близости от легендарных ночных клубов "Ибица" и "Рай". Представляет собой трехэтажную виллу в южном стиле. В непосредственной близости к отелю "Вилла Неаполь"
Отель "Вилла Неаполь" - это уникальная комбинация удобного месторасположения отеля (всего в 10 минутах езды от центра Одессы), современного дизайна, а также радушия и профессионализма персонала, который всегда готов создать все условия для Вашего уютного и безопасного отдыха.
Отель "Вилла Неаполь" специально создан для взыскательных путешественников, которые ценят комфорт, высококлассный сервис и превосходное качество. Отель идеально подходит как для кратковременного визита, так и для долгосрочного пребывания: будь то путешествия с семьей, романтические уик-енды, отдых с друзьями или же деловая командировка.
Отель обеспечен надежной охраной, системой круглосуточного наружного видеонаблюдения, лифтом, паркингом и автономным электро- и водоснабжением.
"Вилла Неаполь" - место отдыха, расслабления и комфорта, где Вы можете воспользоваться целым перечнем дополнительных услуг: ресторан, крытый и открытый бассейны, сауна, круглосуточный рум-сервис, бесплатный круглосуточный доступ в Интернет (Wi-Fi), аренда авто и персональный водитель, организация экскурсий по городу и региону, морские прогулки на яхтах или катерах, заказ любого вида билетов, аренда ноутбука, аренда велосипедов, доставка цветов и многое другое.

Комфортабельные номера различных категорий на Ваш выбор готовы продемонстрировать изысканный дизайн, роскошную обстановку с современным мультимедийным оборудованием.
Номеров в отеле "Вилла Неаполь": 13.

Услуги

ресторан, бар, терраса, барбекю, сауна, бассейн, тренажерный зал, велосипеды, Wi-Fi, лифт, сейф, трансферпаркинг


Телефоны

+38 (0482) 35-xx-40, 33-xx-58, 33-xx-59