Новые номера 2018-20 года. Базы отдыха Меркурий и Чайка дарят Вам 11-й день в подарок! Звоните!!!

Отель Рейкарц Парк Отель, Ивано-Франковск: цены, фото, отзывы, адрес. Отель Рейкарц Парк Отель на карте

Адрес

Украина, Ивано-Франковская обл., Ивано-Франковск, г. Ивано-Франковск, ул. Мазепы, 146


Фото

Отель Рейкарц Парк Отель
Отель Рейкарц Парк Отель
Отель Рейкарц Парк Отель

Информация

Отель "Рейкарц Парк Отель" (Reikartz Park Hotel) находится в живописном тихом месте Ивано-Франковска, рядом с городским парком и озером – одним из лучших мест для отдыха. В нескольких шагах от гостиницы расположены многочисленные культурные достопримечательности, а также деловые бизнес-центры Ивано-Франковска. Просторный оборудованный конференц-зал на 60 человек, переговорная комната на 10 человек. Охраняемая парковка перед отелем на 40 автомобилей.

38 уютных и современных двухместных номеров с индивидуальным стилем оформления разных категорий: "классик", "стандарт", "стандарт повышенной комфортности", "полулюкс", "люкс", тематический "люкс Амбассадор" и апартамент.
В каждом номере: двуспальная или односпальные кровати; ванная комната с ванной (+ душевая кабина в номерах "люкс" и "апартамент"); телевизор; спутниковое ТВ; индивидуальная система микроклимата; мини-бар; телефон с международной связью; фен; Wi-Fi; гигиенический набор.

Услуги

ресторан, бар, обслуживание номеров, сауна, конференц-зал, комната переговоров, бизнес-центр, Wi-Fi, услуги переводчика, камера хранения, детская площадка, прачечная, трансфер, прокат веломобилейпаркинг


Телефоны

+38 (0342) 59-xx-95