Новые номера 2018-20 года. Базы отдыха Меркурий и Чайка дарят Вам 11-й день в подарок! Звоните!!!

Мини-отель Клумба, Одесса: цены, фото, отзывы, адрес. Мини-отель Клумба на карте

Адрес

Украина, Одесская обл., Одесса, г. Одесса, ул Осипова, 5


Фото

Мини-отель Клумба
Мини-отель Клумба
Мини-отель Клумба

Информация

Мини-отель "Клумба" расположен в историческом центре Одессы, в настоящем одесском дворике, который сам по себе является своеобразной городской достопримечательностью. От мини-отеля "Клумба" за пятнадцать-двадцать минут вы дойдете до любого места, которое обычно посещают туристы – до Дерибасовской, Приморского бульвара, пляжа Ланжерон и "Привоза", а также морского и железнодорожного вокзала. Из любого места, которые обычно посещают туристы, за пятнадцать-двадцать минут вы вернетесь обратно, чтобы передохнуть в прекрасных апартаментах мини-отеля "Клумба".

К услугам гостей мини-отеля "Клумба" 8 комфортабельных номеров. Номера выдержаны в оригинальном стиле.

Вы можете выбрать любой из апартаментов мини-отеля "Клумба" в соответствии со своим эстетическим вкусом. Романтическим натурам и тем, кому по душе практичная роскошь, понравится жить в апартаментах, которые названы именами цветов. На самом деле, это – соцветие сказочных миров, попадая в которые, невольно теряешь ощущение реальности. Но при изысканности и некоторой помпезности интерьера, в этих апартаментах очень комфортно устроен быт. Он рассчитан на семейный или же продолжительный отдых: здесь есть стиральные машины-автомат, встроенные мини-кухни и, конечно же, телевизоры, кондиционеры. А еще в этих апартаментах есть небольшие, очень душевные балкончики с уютной плетеной мебелью и чудным видом на внутренний дворик и второй особняк мини-отеля "Клумбы".

Услуги

обслуживание в номерах, салон красоты, массаж, Wi-Fi, конференц-зал, услуги консьержа, экскурсии, прачечная, химчистка, заказ ж, д и авиабилетов, аренда яхт, аренда авто, вызов такси, трансферпаркинг


Телефоны

+38 (048) 711-xx-27, (099) 068-xx-92, (097) 556-xx-16