Новые номера 2018-20 года. Базы отдыха Меркурий и Чайка дарят Вам 11-й день в подарок! Звоните!!!

Комплекс отдыха Живая вода, Межгорье: цены, фото, отзывы, адрес. Комплекс отдыха Живая вода на карте

Адрес

Украина, Закарпатская обл., Межгорье, пгт Межгорье, ул. Набережная, 1


Фото

Комплекс отдыха Живая вода
Комплекс отдыха Живая вода
Комплекс отдыха Живая вода

Информация

Гостинично-оздоровительный комплекс "Живая вода" расположен в парковой зоне Межгорья на берегу реки Рики. Пятиэтажный корпус современной архитектуры находится на закрытой зеленой территории с клумбами, беседками и мангалами. SPA-центр включает сауну на 6 человек с контрастным бассейном, русскую баню на 6 человек, джакузи и чан с подогреваемой минеральной водой на 4-5 человек. Лечение минеральными водами "Соймы" и "Келечинская".

30 просторных комфортабельных номеров площадью от 30 до 60 кв. м со всеми удобствами, из которых: 5 двухместный номеров категории "стандарт", 10 двухместных "стандартов" с возможностью 1 дополнительного места, 8 двухместных "стандартов" с возможностью 2 дополнительных мест, 4 двухкомнатных номера категории "полулюкс" и 2 двухкомнатных двухуровневых "люкса". В будние дни действует скидка 5%.

Услуги

ресторан, бар, обслуживание номеров, мангал, бильярд, сауна, крытый бассейн, джакузи, SPA-центр, консультации врача, конференц-зал, экскурсии, рафтинг, велосипеды, квадроциклы, аренда спортинвентаря, детская площадка, Wi-Fi, сейф, прачечная, трансферпаркинг


Телефоны

+38 (03146) 2-xx-10, (067) 370-xx-71, 370-xx-73