Новые номера 2018-20 года. Базы отдыха Меркурий и Чайка дарят Вам 11-й день в подарок! Звоните!!!

Комплекс отдыха Арника, Синевирская Поляна: цены, фото, отзывы, адрес. Комплекс отдыха Арника на карте

Адрес

Украина, Закарпатская обл., Синевирская Поляна, с. Синевирская Поляна Межгорского р-на


Фото

Комплекс отдыха Арника
Комплекс отдыха Арника
Комплекс отдыха Арника

Информация

Мотель "Арника” - это отдых возле знаменитого озера Синевир с благотворной нетронутой цивилизацией природой. Мотель расположен в 1200 м от Синевирского озера, на берегу реки Теребли, на территории национального природного парка.
Мотель работает круглогодично. Имеется собственный канатно-буксировочный подъемник с трассой протяженностью более 500 м (перепад высоты 50 м). Включает в себя 2 основных корпуса и отдельно стоящий семейный коттедж. Один из корпусов (четырехэтажный) открыт в 2009 году и выполнен в традиционном украинском этно-стиле. Второй корпус (трехэтажный) после полной реконструкции.

21 комфортабельный номер в новом корпусе, из которых: 3 номера "люкс"с каминами, 6 трехместных номеров категории "стандарт", 12 двухместных "стандартов" (9 номеров с одной двуспальной и 3 номера с двумя односпальными кроватями); 6 двухместных номеров категории "эконом" во втором корпусе и двухкомнатный отдельный семейный коттедж.

Услуги

ресторан, бар, колыба, горнолыжный подъемник, конные прогулки, бассейн с подогревом и открытым верхом, сауна с бассейном, конференц-залпаркинг


Телефоны

+38 (03146) 2-xx-48, (067) 919-xx-05