Новые номера 2018-20 года. Базы отдыха Меркурий и Чайка дарят Вам 11-й день в подарок! Звоните!!!

Гостиница Горный ручей, Гора: цены, фото, отзывы, адрес. Гостиница Горный ручей на карте

Адрес

Украина, Киевская обл., Гора, с. Гора, ул. Мичурина, 66


Фото

Гостиница Горный ручей
Гостиница Горный ручей
Гостиница Горный ручей

Информация

Загородная резиденция "Вилла "Горный ручей" расположена в пригороде Киева в 4-х км от аэропорта "Борисполь". VIP-резиденция "Вилла "Горный ручей" является единственной в Киеве и за его пределами резиденцией VIP- класса, которая отличается высоким уровнем сервиса и комфорта.

Находясь вдалеке от шумных центральных автострад города и сочетая в себе стиль и качество, вилла "Горный ручей" привлекает многочисленных постояльцев своим домашним уютом. Теплые пастельные тона изысканного интерьера, высококачественная мебель и сантехника, современная система безопасности, индивидуальный подход к каждому клиенту и высокий уровень обслуживания, создают атмосферу, характерную для традиционных классических европейских boutique-hotel.

Обслуживание апартаментов производится 24 часа в сутки. К вашим услугам предоставлен факс, электронная почта, заказ такси, билетов в театр, резервирование столиков в ресторанах, справочная информация. При предварительном согласовании может быть организован трансфер и экскурсии по Киеву.

К услугам клиентов отеля комната переговоров до 10 человек на первом этаже виллы "Горный ручей". Комната оснащена высокоскоростным Интернетом, а также всем необходимым оборудованием, без которого не может обойтись ни один деловой человек.

Бассейн с подогревом воды, гейзер, встроенное джакузи, финская сауна, массаж – все это сделает Ваших отдых в резиденции "Горный ручей" незабываемым. И в независимости от того, приехали Вы по работе или на отдых, Вы будете чувствовать себя, как дома.

Интерьер и убранство всех 8-ми номеров загородной виллы "Горный ручей" продуманы до мелочей. Каждая комната имеет все атрибуты, отличающие номера класса "люкс". Просторные, комфортабельные номера оборудованы современной мебелью, кондиционером, плазменным телевизором, телефоном с внутренней связью. В просторной ванной комнате любого из номеров вы найдете фирменный комплект туалетных принадлежностей и фен. Герметичные окна, идеальный порядок в номерах и коридорах резиденции, оградят вас от суеты внешнего мира. Горячая вода и свет подаются без перебоев, благодаря собственным дублирующим системам водо- и электроснабжения.

Услуги

ресторан, бар, обслуживание номеров, бильярд, сауна, бассейн, джакузи, массаж, Wi-Fi, конференц-зал, факсимильные услуги, экскурсии, услуги консьержа, прачечная, вызов такси, трансферпаркинг


Телефоны

+38 (04595) 3-xx-22, (067) 249 -xx-66