Новые номера 2018-20 года. Базы отдыха Меркурий и Чайка дарят Вам 11-й день в подарок! Звоните!!!

Отель ИнтерКонтиненталь, Киев: цены, фото, отзывы, адрес. Отель ИнтерКонтиненталь на карте

Адрес

Украина, Киевская обл., Киев, г. Киев, ул. Б. Житомирская, 2-а


Фото

Отель ИнтерКонтиненталь
Отель ИнтерКонтиненталь
Отель ИнтерКонтиненталь

Информация

Отель "ИнтерКонтиненталь" в Киеве - первая в Украине гостиница мирового бренда InterContinental. Отель расположен в историческом центре Киева, на Михайловской площади, недалеко от правительственных зданий, основных посольств, памятников истории и архитектуры. 11-ти этажное здание отеля "ИнтерКонтиненталь" спроектировано выдающимся украинским архитектором Сергеем Бабушкиным. Заостренный фасад из стекла и мрамора, спроектированный украинским скульптором Михаилом Ревой и увенчанный трехметровой статуей греческой богини Ники – это искусное соединение элементов классического и современного стилей. Многоязычный персонал. 6 конференц-залов, крытый бассейн, SPA-центр и множество других дополнительных услуг.

272 комнаты класса "люкс", включая 5 посольских апартаментов, а также эксклюзивные 212-метровые королевские апартаменты и еще большие по размеру 314-метровые президентские апартаменты, оба с видом на Михайловский собор. Президентские апартаменты оснащены системой безопасности и индивидуальным лифтом. Они были специально спроектированы для визитов глав государств и лиц, занимающих наивысшие должности. Все номера и апартаменты выполнены в классическом стиле, мебель создана выдающимся британским дизайнером Девидом Салмоном, комнаты оснащены шелковыми портьерами и гобеленом светло-синего цвета с золотыми и бордовыми элементами с деталями из дерева. Также апартаменты оснащены новейшими технологиями для бизнеса и отдыха, включая скоростной беспроводный Интернет, плазменные телевизоры от Philips, док-станции iPod и IP-телефони Cisco. Есть номера для людей с ограниченными физическими способностями. Разрешено проживание с животными. Есть номера для некурящих.
С пятницы по воскресенье действует скидка "Выходного дня". При бронировании заранее действуют специальные цены.

Услуги

рестораны, бар, SPA-центр, сауны, бассейн, массаж, тренажерный зал, зал аэробики, салон красоты, бальный зал, конференц-зал, бизнес-центр, аренда компьютера, копировальные услуги, услуги секретаря, услуги курьера, услуги консьержа, обмен валют, магазин подарков, газетный киоск, услуги няни, прачечная, химчистка, чистка обуви, сейф, Wi-Fi, экскурсии, аренда автопаркинг


Телефоны

+38 (044) 219-xx-19, 219-xx-29