Новые номера 2018-20 года. Базы отдыха Меркурий и Чайка дарят Вам 11-й день в подарок! Звоните!!!

Пансионат Солнечная долина, Оленевка: цены, фото, отзывы, адрес. Пансионат Солнечная долина на карте

Адрес

Украина, Крым обл., Оленевка, с. Оленевка, ул. Елисеева, 25


Фото

Пансионат Солнечная долина
Пансионат Солнечная долина
Пансионат Солнечная долина

Информация

Комфортабельный пансионат "Солнечная долина" расположен в самой западной точке Крыма, в экологически чистом районе мыса Тарханкут с его многовековой историей, в поселке Оленевка. Раньше здесь находилось имение генерала В.С. Попова (экономия Тархан), личного секретаря светлейшего князя Г.А.Потёмкина. Эти земли были пожалованы ему в конце XVIII века. Тогда же был возведён господский дом, а вокруг него заложен сад и парк. Сейчас здание полностью отреставрировано и является главным корпусом пансионата. Пансионат имеет собственный оборудованный песчаный пляж.

Размещение: в двух коттеджных городках (на 72 и 52 места каждый) в 200 - 250-ти м от основного корпуса, в одно- и двухкомнатных номерах в пятиэтажном корпусе (общая вместимость - 206 мест), в 17-ти двух- и четырехместных номерах в главном корпусе и в 12-ти бревенчатых срубах в 20-ти м от моря. В течении трех летних месяцев на территории пансионата работает палаточный городок - двух- и трехместные палатки, оснащенные спальным мешками и карематами. Все палатки установлены на специальных деревянных помостах (питание 3-х разовое в столовой; удобства - летний душ и туалет).

Услуги

ресторан, пиццерия, столовая, открытые бассейны, пляж, водные аттракционы, библиотека, кинозал, танцплощадка, магазин, детская площадка, компьютерный зал, тренажерный зал, футбольное поле, волейбольная площадка, виндсерфинг, экскурсии, морские прогулки, медпункт, бильярд, настольный теннис, дартс, настольные игры, Wi-Fi, конференц-залпаркинг


Телефоны

+38 (050) 393-xx-40, 360-xx-37, (06558) 9-xx-96, 9-xx-87