Новые номера 2018-20 года. Базы отдыха Меркурий и Чайка дарят Вам 11-й день в подарок! Звоните!!!

Отель Сенаторз Парк, Подгорцы: цены, фото, отзывы, адрес. Отель Сенаторз Парк на карте

Адрес

Украина, Киевская обл., Подгорцы, с. Подгорцы, ул. Боровкова, 92


Фото

Отель Сенаторз Парк
Отель Сенаторз Парк
Отель Сенаторз Парк

Информация

Загородный отель "Сенаторз Парк" - это воплощение истинно американского стиля жизни. Уникальное архитектурное решение отеля, выполненного в форме вашингтонского Белого дома, перенесет Вас в самое сердце Америки.

Отель "Сенаторз Парк" расположен в элитном зеленом пригороде Киева, всего в 10 минутах езды от города, на трассе Н-01.

В отель "Сенаторз Парк" можно добраться не только наземным транспортом, но и прилететь на вертолете и приземлиться прямо на крыше отеля на специально оборудованной вертолетной площадке и спуститься панорамным лифтом в холл отеля.

Отель "Сенаторз Парк" расположен на живописной территории развлекательного комплекса "Ранчо Дикий Запад" с широким выбором развлечений на любой вкус: круглосуточный ресторан "Ранчо - Дикий Запад" с летними площадками, рыбалка на собственном озере отеля, открытый бассейн летом, верховая езда, прогулки на лодках, комплекс бань, детская площадка, караоке и многое другое.

Отель располагает несколькими конференц-залами и готов оказать необходимую помощь в организации делового мероприятия, а также обеспечить техническую поддержку.

40 комфортабельных номеров оборудованы таким образом, чтобы гости могли чувствовать себя максимально комфортно. Оснащение отеля соответствует высоким международным стандартам. Во всех номерах есть кондиционер, рабочий стол, ванная комната, оборудованная душевыми кабинами, мини-сейф, LCD телевизор, Wi-Fi. Номера и лифты отеля оснащены электронными ключами.

Услуги

вертолетная площадка, конференц-зал, Wi-Fi, паркинг, комплекс бань, массаж, детская игровая площадка, ресторан, бар, обслуживание в номере, верховая ездапрачечная


Телефоны

+38 (098) 339-xx-79, (067) 656-xx-20