Новые номера 2018-20 года. Базы отдыха Меркурий и Чайка дарят Вам 11-й день в подарок! Звоните!!!

Гостиница Марс, Малехов: цены, фото, отзывы, адрес. Гостиница Марс на карте

Адрес

Украина, Львовская обл., Малехов, с. Малехов, ул. Киевская, 16


Фото

Гостиница Марс
Гостиница Марс
Гостиница Марс

Информация

Новая современная гостиница "Марс" расположена на въезде во Львов со стороны Киева, всего в 7 километрах от исторической центральной части города. Гостиница "Марс" выделяется среди других гостиниц Львова комфортабельностью и оптимальным соотношением цены и качества. На территории гостиницы расположен современный SPA-центр, оснащенный сауной, бассейном и джакузи. Гостиничный комплекс "Марс" готов помочь Вам и в проведении конференций, презентаций, семинаров, тренингов, а также банкетов, приемов, закрытых вечеринок и других мероприятий, предоставит все необходимое оборудование, включая аудио и видео, а также обеспечит синхронный перевод.

Гостиница "Марс" рассчитана на одновременный прием до 156 гостей. В распоряжении гостей гостиницы 78 номеров разной степени комфортности, которые способны удовлетворить самого взыскательного путешественника. Во всех номера есть стол, кресла, шкаф для одежды, холодильник, мини-бар, телевизор, балкон, бесплатный доступ в Интернет (Wi-fi).

Услуги

ресторан, бар, обслуживание в номерах, паркинг, конференц-зал, экскурсии, сауна, бассейн, джакузи, конференц-залы, Wi-Fi, прачечная, трансфер, услуга "Будильник"камера хранения


Телефоны

+38 (032) 224-xx-72, 224-xx-74, 224-xx-73