Новые номера 2018-20 года. Базы отдыха Меркурий и Чайка дарят Вам 11-й день в подарок! Звоните!!!

Отель Морской, Одесса: цены, фото, отзывы, адрес. Отель Морской на карте

Адрес

Украина, Одесская обл., Одесса, г. Одесса, пер. Хрустальный, 1/1


Фото

Отель Морской
Отель Морской
Отель Морской

Информация

Отель "Морской" расположен на берегу Аркадийского залива в центре Одессы. Памятник архитектуры, построенный в самом начале XIX века, после полной реконструкции. Новый конференц-зал с современным техническим оборудованием вмещает 75-80 человек. Закрытый бассейн 10х15 метров с элементами аквапарка, водопадом "Луна" и зоной релаксации, солярий с шезлонгами, сауна с джакузи и комнатой отдыха, тренажерный зал в стиле "Hi-Tech", оборудованный тренажерами "Kettler".

54 номера разлчных категорий. В каждом номере: мини-бар, письменный стол, LCD телевизор с интерактивным отельным телевидением, система климат-контроля, электронная система ключей, махровый халат и удобные тапочки, наборы из 5 полотенец на каждого гостя, фен и банные принадлежности, косметическое зеркало. Трехкомнатные апартаменты имеют открытую террасу, 6-местный СПА-бассейн и барбекю-зону.

Услуги

ресторан, бары, бильярд, сауна, закрытый бассейн, солярий, массажный кабинет, тренажерный зал, Wi-Fi, конференц-зал, бизнес-центр, прачечнаяпаркинг


Телефоны

+38 (0482) 33-xx-90, 35-xx-57