Новые номера 2018-20 года. Базы отдыха Меркурий и Чайка дарят Вам 11-й день в подарок! Звоните!!!

Гостиница 7 ветров, Изюм: цены, фото, отзывы, адрес. Гостиница 7 ветров на карте

Адрес

Украина, Харьковская обл., Изюм, г. Изюм, ул. Ростовский Шлях, 2


Фото

Гостиница 7 ветров
Гостиница 7 ветров
Гостиница 7 ветров

Информация

Гостиница "7 ветров" расположена в историческом центре Изюме на трассе "Киев-Ростов", издавна известной как "Изюмский шлях", на краю горы Кремянец на высоте 220 м с видом на реку Северский Донец, рядом с историческими памятниками, деловым и культурным центром города. Из окон отеля открывается живописный вид на реку Северский Донец, лесные массивы и многочисленные дикие озера. На территории комплекса находится один из крупнейших магазинов оптики в Украине – "Мир оптики".

7 комфортных номеров отеля и 4 номера в отдельно стоящем домике с VIP-апартаментами. Кроме того, есть 2 домика с русской баней, которые находятся на берегу озера, в окружении соснового бора с одной стороны и дубового и смешанного леса с другой, в 500 метрах от реки Северский Донец. Один из домиков выполнен в украинском национальном стиле, который сочетается с современными удобствами, своеобразие другому дому придает внутренняя отделка стен натуральным деревом.

Услуги

ресторан, обслуживание номеров, сауна, Wi-Fi, рыбалка, пейнтбол, конные прогулки, прогулки на катере, велосипеды, квадроциклы, мини-зоопарк, магазин оптики, магазин сувенировпаркинг


Телефоны

+38 (05743) 2-xx-10, 2-xx-20