Новые номера 2018-20 года. Базы отдыха Меркурий и Чайка дарят Вам 11-й день в подарок! Звоните!!!

Комплекс отдыха Гранд Адмирал Клуб, Ирпень: цены, фото, отзывы, адрес. Комплекс отдыха Гранд Адмирал Клуб на карте

Адрес

Украина, Киевская обл., Ирпень, г. Ирпень, ул. Советская, 116


Фото

Комплекс отдыха Гранд Адмирал Клуб
Комплекс отдыха Гранд Адмирал Клуб
Комплекс отдыха Гранд Адмирал Клуб

Информация

"Гранд Адмирал Клуб" (Grand Admiral Club) - загородный гостинично-ресторанный комплекс с широким спектром услуг, расположен в зеленой зоне города-спутника Киева Ирпене. 22 га территории. 3 открытых бассейна, в т.ч. 18-метровый бассейн с противотоком. Русская парная на дровах с контрастным бассейном. Mini SPA Izba позволит расслабиться в целебной ванной с отваром карпатских трав и ванной с океанической водой, насыщенной минералами и водорослями. Салон красоты "Адмирал Клуба" предлагает процедуры по уходу за лицом, телом, волосами и ногтями, а также массаж. Широкий спектр развлечений, включая 2 укомплектованные дорожки для игры в боулинг, веревочный парк "Лазанка", аттракцион "Танковые бои", лучно-метательный тир и др. Три конференц-зала на 200, 45 и 30 мест.

71 номеров, расположенных в здании гостиницы и двух коттеджах, среди которых 8 люксов в коттеджном городке, 24 полулюкса, 8 номеров в коттеджах, 11 номеров "бизнес", 20 номеров стандарт в гостинице, которые могут разместить до 200 гостей.

Услуги

ресторан, бары, боулинг, бильярд, баня, бассейны, SPA-комплекс, массаж, cалон красоты, конные прогулки, теннисный корт, пинг-понг, рыбалка, пейнтбол, веревочный парк, тир, футбольное поле, велосипеды, квадроциклы, миникары, сигвеи, кинотеатр, конференц-залы, детская площадка, игровая комната, услуги аниматора, Wi-Fiпаркинг


Телефоны

+38 (044) 393-xx-57, (067) 219-xx-49, (067) 219-xx-63