Новые номера 2018-20 года. Базы отдыха Меркурий и Чайка дарят Вам 11-й день в подарок! Звоните!!!

Комплекс отдыха Буймеровка, Буймеровка: цены, фото, отзывы, адрес. Комплекс отдыха Буймеровка на карте

Адрес

Украина, Сумская обл., Буймеровка, с. Буймеровка, ул. Косиора, 1-а


Фото

Комплекс отдыха Буймеровка
Комплекс отдыха Буймеровка
Комплекс отдыха Буймеровка

Информация

Современный оздоровительно-развлекательный комплекс для семейного и корпоративного отдыха "Курорт "Буймеровка" расположен на берегу р. Ворскла в 5 км от Ахтырки. 12 га зеленой территории в сосновом лесу. Большой открытый бассейн, плавать в котором можно с мая по октябрь. Аюрведа SPA-центр: джакузи, массаж, салон красоты, разнообразные оздоровительные. Конференц-сервис, командные игры. Действует скидка в будние дни.

Комфортность пребывания обеспечена стандартами международной системы RCI. Номера в отеле и отдельные бунгало. Каждый этаж и номер имеет свое название и соответствующий интерьер, что погружает в атмосферу той или иной страны мира. Апартаменты оборудованы мини-кухнями.

Услуги

ресторан, бар, бильярд, боулинг, пляж, бассейн, SPA-центр, салон красоты, фитнес-зал, йога, теннисный корт, мини-гольф, верховая езда, снегоходы, лыжи, велосипеды, электромобили, прокат лодок, охота, рыбалка, пейнтбол, стрельба из лука, бадминтон, пинг-понг, шахматы, детская площадка, анниматоры, компьютерный клуб, конференц-зал, комната переговоровпаркинг


Телефоны

+38 (05446) 4-xx-55, (800) 301-xx-10, (044) 331-xx-37