Новые номера 2018-20 года. Базы отдыха Меркурий и Чайка дарят Вам 11-й день в подарок! Звоните!!!

Гостиница Континент, Николаев: цены, фото, отзывы, адрес. Гостиница Континент на карте

Адрес

Украина, Николаевская обл., Николаев, г. Николаев, ул. Адмирала Макарова, 41


Фото

Гостиница Континент
Гостиница Континент
Гостиница Континент

Информация

Гостиница "Континент" расположена в самом сердце Николаева на пешеходной улице Советской и является отличным местом для приема гостей. Кроме того, гостиница "Континент" является ярким историческим и архитектурным памятником, который сохраняет сложившиеся традиции и атмосферу гостеприимства. Главной особенностью гостиницы "Континент" является первозданная красота и особый стиль, сохранённые во время реконструкции, придающие особый стиль и шарм зданию.

Персонал гостиницы предоставляет весь спектр высококачественных услуг, не уступающих мировым стандартам гостеприимства. Многоуровневая система обслуживания в гостинице "Континент" позволяет удовлетворить любые запросы гостей: от краткосрочного пребывания с деловыми целями до длительно комфортного отдыха с развлекательными мероприятиями.

Гостиница "Континент" предлагает Вашему вниманию дополнительный спектр услуг и развлечений: конференц-зал, бар, ресторан, сауна с бассейном, туристическое агентство, банковское отделение, высокоскоростной доступ в Интернет, Wi-Fi.

К Вашим услугам 68 прекрасных номеров, оборудованных душем или ванной, телефоном, спутниковым телевидением, кондиционером, мини-баром, а именно всем необходимым для создания уютной, домашней обстановки и комфортного пребывания в г. Николаеве.

Услуги

кафе, паб, бильярд-клуб, сауна, бассейн, конференц-зал, интернет, закрытый паркингуслуги прачечной


Телефоны

+38 (0512) 47-xx-21, 47-xx-22, 47-xx-47